Мини Студия

  • 15 m²

Situato nel quartiere Centro di Anversa di Anversa, l'appartamento Мини Студия Anversa, di 15 m², si trova a circa 5 minuti a piedi dalla Cattedrale di Nostra Signora e a 2 km dall'Arena Antwerps Sportpaleis, che si consiglia di visitare agli appassionati di sport. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

L'appartamento Мини Студия dispone di 1 bagno. Inoltre, troverete una doccia.

L'appartamento offre servizi di self-catering, come una cucina e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Inoltre, l'appartamento Мини Студия vanta un tavolo da pranzo per la vostra comodità. Il ristorante Da Giovanni, con piatti della cucina italiana, si trova a 300 metri.

L'appartamento è ubicato a 350 metri dal Museo della moda di Anversa e vicino al Museo Rubenshuis. Grazie alla sua posizione ottima, gli ospiti troveranno il Mercato delle carni accessibile, a soli 10 minuti a piedi. Il MAS Museo di Anversa si trova a 1 km da quest'appartamento. La stazione ferroviaria Central Antwerp è situata a circa 20 minuti a piedi da questo alloggio.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Мини Студия Anversa
Cozy Antwerp - Cityview Studio Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Cozy Antwerp - Cityview Studio Free Parking

7.1
Buono 70 recensioni
46 m dalla struttura
USD 216 USD 194
a notte
Spacious Apartment With A View Of The Cathedral
Prezzo solo per cellulari

Spacious Apartment With A View Of The Cathedral

10
Eccezionale 1 recensione
93 m dalla struttura
USD 574 USD 517
a notte
Mooi Licht Appartement In Bruisend Antwerpen!
Prezzo solo per cellulari

Mooi Licht Appartement In Bruisend Antwerpen!

9.4
Eccellente 39 recensioni
126 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Asciugatrice

    Nelle camere

    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Мини Студия?
      L'appartamento Мини Студия si trova nel quartiere Historisch Centrum di Anversa, a circa 300 metri dalla Cattedrale di Nostra Signora.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Мини Студия?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Мини Студия c'è il MAS Museo di Anversa, la Cattedrale di Nostra Signora, la Chiesa di San Giacomo, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Da Giovanni e Pasta Hippo Vino, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Мини Студия accoglie animali domestici?
      L'appartamento Мини Студия non ammette animali.
    • L'appartamento Мини Студия offre una lavatrice?
      Si, c'è una lavatrice nell'appartamento Мини Студия.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Мини Студия Anversa

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi